Jumlah dan Persentase Penduduk Menurut Kelompok Rentang Umur di Desa Cimancak, 2026
Tabel Rentang Umur
| No | Kelompok | Jumlah | Laki-laki | Perempuan | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| n | % | n | % | n | % | ||
| 1 | 0 S/D 1 TAHUN | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| 2 | 2 s/d 4 Tahun | 6 | 0,16% | 6 | 0,16% | 0 | 0,00% |
| 3 | 5 s/d 9 Tahun | 185 | 4,88% | 103 | 2,72% | 82 | 2,16% |
| 4 | 10 s/d 14 Tahun | 327 | 8,63% | 155 | 4,09% | 172 | 4,54% |
| 5 | 15 s/d 19 Tahun | 281 | 7,42% | 139 | 3,67% | 142 | 3,75% |
| 6 | 20 s/d 24 Tahun | 243 | 6,41% | 108 | 2,85% | 135 | 3,56% |
| 7 | 25 s/d 29 Tahun | 328 | 8,66% | 183 | 4,83% | 145 | 3,83% |
| 8 | 30 s/d 34 Tahun | 323 | 8,52% | 186 | 4,91% | 137 | 3,62% |
| 9 | 35 s/d 39 Tahun | 289 | 7,63% | 149 | 3,93% | 140 | 3,69% |
| 10 | 40 s/d 44 Tahun | 262 | 6,91% | 125 | 3,30% | 137 | 3,62% |
| 11 | 45 s/d 49 Tahun | 284 | 7,50% | 138 | 3,64% | 146 | 3,85% |
| 12 | 50 s/d 54 Tahun | 241 | 6,36% | 116 | 3,06% | 125 | 3,30% |
| 13 | 55 s/d 59 Tahun | 493 | 13,01% | 238 | 6,28% | 255 | 6,73% |
| 14 | 60 s/d 64 Tahun | 171 | 4,51% | 85 | 2,24% | 86 | 2,27% |
| 15 | 65 s/d 69 Tahun | 163 | 4,30% | 91 | 2,40% | 72 | 1,90% |
| 16 | 70 s/d 74 Tahun | 79 | 2,08% | 42 | 1,11% | 37 | 0,98% |
| 17 | 75 Tahun ke Atas | 114 | 3,01% | 47 | 1,24% | 67 | 1,77% |
| JUMLAH | 3789 | 100,00% | 1911 | 50,44% | 1878 | 49,56% | |
| BELUM MENGISI | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | |
| TOTAL | 3789 | 100,00% | 1911 | 50,44% | 1878 | 49,56% | |
Diperbarui pada : 21 Juli 2025